вторник, 19 февраля 2013 г.

чистое небо - скачать аудиокнигу

Примерное время скачивания:

Размер: 575,1 МБайт

MP3, 128 Kbps, CBR, 44.1 КГц, Stereo | 28

Информация об аудиокниге

Только нелепая случайность, да еще ствол чужого автомата заставили сталкера-одиночку Гупи стать проводником странной группы, нацелившейся на самый центр Чернобыльской Зоны. В сердце Зоны находился загадочный Монолит, который, по слухам, мог выполнить самое сокровенное желание того, кто до него доберется. Но для того, чтобы его достигнуть, нужна была самая малость – пройти через Ад.

Алексей Калугин "Мечта на поражение"

Похожие аудиокниги

Примерное время скачивания:

Размер: 504,1 МБайт

MP3, 128 Kbps, CBR, 44.1 КГц, Mono | 19

Информация об аудиокниге

У сталкера Штыря был собственный план обогащения. Он не собирался прорываться через радиоактивные территории и смертоносные ловушки к таинственному Монолиту, исполняющему желания, не собирался сражаться с мародерами и свирепыми мутантами – он просто хотел ограбить и убить живущего на болоте Доктора, человека, который бескорыстно лечил раненых сталкеров. Штырь не знал, что тем самым бросает вызов не только сталкерскому братству, но и всей Зоне

В начале XXI века вокруг Чернобыльской атомной станции образовалась загадочная аномальная Зона, и многие любители легкой наживы слетелись сюда в надежде разыскать редкостные артефакты, стоящие огромных денег. Но очень скоро стало ясно, что вернуться отсюда удастся далеко не всем…

Алексей Калугин "Дом на болоте"

Скачать аудиокниги S.T.A.L.K.E.R.

Высокая скорость скачивания

Регулярное обновление

Лучшее качество

Большой выбор аудиокниг

Скачать аудиокниги S.T.A.L.K.E.R.. Скачать аудиокниги на Слушай-Книги.ру

Комментариев нет:

Отправить комментарий