вторник, 19 февраля 2013 г.

скачать программу для разбана на сервере

При копировании материалов обязательна ссылка на первоисточник.

» » Разбан аккаунта в Point Blank

Несмотря на то, что качество электрических сетей постоянно повышается, нередки перенапряжения, которые могут привести к повреждению оборудования или даже несчастному случаю, пожару. Поэтому используя опн — ограничители перенапряжения, можно обезопасить важную технику и минимизировать форс-мажоры.

Программа сама компиллирует файлы и те файлы которые отвечают за вход в игру снова становятся чистыми. Можно заходить и играть в Поинт Бланк. Но в будущем не стоит нарушать правила, потому, что вы вызовите чрезмерное внимание админов и тогда уже точно схлопочите пожизненный бан.

И достать их очень трудно, много людей скачивают их с иностранных сайтов, а потом продают за очень большие деньги, поэтому можно зайти на разные сайты и загрузить их самим. Но для этого как минимум нужно знание английского. После того как скачаете его и установите его на свой локальный диск, он потребует указать папку в которой находится сама игра. Указываем путь к игре и нажимаем старт.

Второй способ заключается в программе для разбана. В данном свособе все намного проще, но нужно остерегаться мошенников, которые хотят разжиться на доверчивых пользователях интернета и внедряют в софт так называемые “трояны”, которые в будущем тормозят компьютер,в лучшем случае, а в худшем может быть и “смерть материнки”. Скачать разбан для Point Blank практически невозможно, если вы его скачали то можете считать себя везунчиком. Абсолютно все из них берут начало от дирекции 4game которые не предупреждают утечку данных.

Практически для любого современного шутера имеются чит программы, но в “Пользовательском соглашении” под которым каждый ставит галочку есть пункт “запрещено использование читов” вот за это в игре и дают бан. Бан это временное ограничение использования серверов игры. Разблокировку аккаунта можно произвести несколькими способами, есть специальные программы которые отправляют ложные пакеты серверу, но это не всегда работает и можно получить бан по IP. Как разбанить аккаунт в Point Blank будет описано ниже. Это можно сделать через администраторов 4game, но это будет дорогого стоить. Если все таки решились на это то связаться с администрацией можно через эмейл который есть на сайте игры. Админ может вас и не разблокировать, а наоборот дать бан еще больше. Поэтому я бы посоветовал второй способ.

Разбан аккаунта в Point Blank

Как разбанить аккаунт в Point Blank программа для разбана скачать бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий