суббота, 16 февраля 2013 г.

можно ли петь на первой неделе поста

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

пятикурсники молодцы и умницы!

Вот и всё и подводить итог всей недели взял на себя 5 курс, давалось наставление младшим курсам о том, чтобы они продолжали такую замечательную традицию проведение Недели менеджмента и из года в год, делали её всё лучше и лучше, чтобы каждый курс, привносил в неё что-то новое, что-то хорошее. Закончилось всё словами «4 курс, а сделайте на следующий год Неделю менеджмента ещё лучше» и здесь можно поставить многоточие, ведь мы-5 курс передали эстафету, теперь всё зависит только от младших курсов

Грамотами были награждены и студенты 5 курса, за активное участие и организацию Неделю менеджмента 2010. Ведь у них была самая сложная задача организовать всё. Где им отчасти и пригодились знания менеджмента.

Также, грамотами были награждены и участники концерта, посвящённому закрытию Недели менеджмента. Ещё раз хотелось бы выразить им благодарность за их согласие участвовать в концерте. Большое вам спасибо!

Была награждена грамотой 15 группа в номинации «За самую лучшую газету на тему «Мы управленцы 21 века».

Кроме заявленных мест в каждом из дней. Были также вручены дипломы «За командный дух» 13 и 14 группе, ребята всю недели поддерживали свой выдержанный стиль одежды, студенты 13 группы были одеты во всё чёрное, также у них были красные галстуки и красные бейджики, а 14 группа отличалась от остальных белыми рубашками с синими галстуками и пилотками.

В этот день, все ребята, с 1 по 5 курс, показывали, как они умеют петь, играть в КВН, и просто отдыхать. Между номерами объявлялись результаты дней. Всех награждали дипломами и сладкими призами.

Вот медленно подошло окончание Недели менеджмента 2010. Последний день состоял из концертной программы и награждение ребят. Хотелось бы сказать, что результаты недели, кто какие места занял оставалось в секрете до последнего. Концерт начался после напутственных слов зав. кафедры Психологии управления Селезнёвой Н.Т.

Неделя менеджмента 2010: 5 день. Торжественное закрытие Недели менеджмента. Награждение. Концерт.

ВойтиЗапомнить меня

Логин или эл. почта

Неделя менеджмента 2010: 5 день. Торжественное закрытие Недели менеджмента. Награждение. Концерт. / Неделя менеджмента в КГПУ / Менеджмент: люди, события, проекты

Комментариев нет:

Отправить комментарий