суббота, 16 февраля 2013 г.

секреты игры на денди робокоп 3

Введите проверочное числое число *

Запомнить контактную информацию.

This is where you type your comments. 

If you have a web site or blog, you can type the URL right here. 

Your email address, I promised I won't tell it на anyone. 

You should have a name, right? 

Как получить оружие: в верхней части экрана Вы видите квадратики, которые нужно заполнить 3 буквами, это буквы греческого алфавита (альфа и бета). Попробуйте использовать каждую из них в отдельности или в различных комбинациях и получите совершенно разные виды оружия

Кто знает секреты в этой игре? Коды что в Нете распространены совсем не подходят. Из секретов нашел потайное место на первом уровне и на четвертом, кто-нибудь еще знает что нибудь?

Смотри также другие игры для dendy:

. Обратите внимание! Чтобы запустить игру, Вам необходимо открыть nes-файл с помощью эмулятора Dendy (для Windows, КПК, Symbian, Android...).

Вооружившись «умными» бомбами, лазерными пушками, ракетно-пусковыми установками и оружием большого калибра, Робокоп выходит на улици Детройта, чтобы восстановить правосудие. В качестве врагов Робота-полицейского в игре будут выступать панки с баллончиками краски(если вспомнить фильм, там эти панки раскрасили робокопа с ног до головы), роботы-ниндзя, танки и байкеры. Иногда ему дают джет пак, который позволяет ему летать

Когда офицер Мерфи умирает при исполнении служебных обязанностей в действии фильма Робокоп, из его останков корпорация ОРС собирает супер киборга.

@ 19 Июнь 2010 — (4 голосов, среднее: 4,75 из 5)

Игры и эмуляторы для приставки Денди бесплатно. Танчики, марио, супермарио, черепашки ниндзя

Robocop 3 игра для Денди

Комментариев нет:

Отправить комментарий